Busfahrplan

In der Hochsaison (6. Juli bis 30. August 2019) gibt es einen Bus (Linie 1005) zwischen Aups und Moustiers-Sainte-Marie mit 2 Bushaltestellen; direkt vor und gegenüber unserem Campingplatz. In beiden Richtungen hält der Bus 4 Mal am Tag. Es gibt auch andere Buslinien von Aups und Moustiers-Sainte-Marie ( Planen Sie Ihre Busfahrt auf VARLIB )

Busfahrplan 1005 gültig vom 6. Juli bis 30. August 2019 !!


Aups > Moustiers-Sainte-Marie

Bushaltestelle

Montag bis Sonntag und Feiertage

AUPS – Martin Bidoure

09.00

11.30

15.35

18.30

LES SALLES-SUR-VERDON – Gleb Sivirine

09.25

11.55

16.00

18.55

LES SALLES-SUR-VERDON – Camping Les Ruisses

09.30

12.00

16.05

19.00

AIGUINES – Camping Le Galetas

09.35

12.05

16.10

19.05

AIGUINES – Pont du Galetas

09.38

12.08

16.13

19.08

MOUSTIERS-SAINTE-MARIE – L’Étoile

09.40

12.10

16.15

19.10

MOUSTIERS-SAINTE-MARIE – Camping le Moulin

09.45

12.15

16.20

19.15

MOUSTIERS-SAINTE-MARIE – Village

09.55

12.25

16.30

19.25

Moustiers Sainte-Marie > Aups

Bushaltestelle

Montag bis Sonntag und Feiertage

MOUSTIERS-SAINTE-MARIE – Village

06.30

10.30

12.30

16.35

MOUSTIERS-SAINTE-MARIE – Camping le Moulin

06.40

10.40

12.40

16.45

MOUSTIERS-SAINTE-MARIE – L’Étoile

06.45

10.45

12.45

16.50

AIGUINES – Pont du Galetas

06.47

10.47

12.47

16.52

AIGUINES – Camping Le Galetas

06.50

10.50

12.50

16.55

LES SALLES-SUR-VERDON – Camping Les Ruisses

06.55

10.55

12.55

17.00

LES SALLES-SUR-VERDON – Gleb Sivirine

07.00

11.00

13.00

17.05

AUPS – Martin Bidoure

07.25

11.25

13.25

17.30

Busfahrpreise 1005

Tarif Einzelfahrt 3 €
Hin- und Rückfahrt 5 €
10-Fahrkarte * 21 €

* 10-Tageskarten sind nicht persönlich und können von mehr als einer Person genutzt werden. Der Transfer ist innerhalb von 90 Minuten nach dem Einsteigen in den ersten Bus kostenlos (gilt nicht für eine Hin- und Rückfahrt).

PDF Herunterladen


Andere Busfahrpreise

TICKETS

Tarif Einzelfahrt

Hin- und Rückfahrt **

10-Fahrkarte *

Zone 1 :
Var und benachbarte Gemeinden

3 €

5 €

21 €

Zone 2 :
Zone 1 + Cannes. Grasse und Gardanne

4 €

28 €

Zone 3 :
Zone 2 + Aix-en-Provence und Marseille

6 €

42 €

Zone 4 :
Zone 3 + Nice Airport

20 €

140 €

*10-Tageskarten sind nicht persönlich und können von mehr als einer Person genutzt werden. Der Transfer ist innerhalb von 90 Minuten nach dem Einsteigen in den ersten Bus kostenlos (gilt nicht für eine Hin- und Rückfahrt).
** Hin- und Rückfahrkarten für VAR und Nachbargemeinden € 5 sind in Reisebussen nicht erhältlich.